Министерство образования и науки РФ
На главную страницу
 
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
     ВНЕУЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
          РОДИТЕЛЯМ
               ИННОВАЦИИ
                    ШКОЛА ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА
                         УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Подготовка к ЕГЭ

Итоговое сочинение (изложение)

Минпросвещения России, Рособрнадзор и Совет по вопросам проведения итогового сочинения принял решение об изменении с 2022/23 учебного года подхода к формированию комплектов тем итогового сочинения: они будут формироваться из закрытого банка тем итогового сочинения.

В 2022/23 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут собираться только из тех тем, которые использовались в прошлые годы (их более полутора тысяч). В дальнейшем закрытый банк тем итогового сочинения будет ежегодно пополняться новыми темами.

Написание сочинения для выпускников 11 классов является обязательным и служит допуском к государственной итоговой аттестации. Работа оценивается по системе «зачёт» / «незачёт». В этом году сочинение пройдёт 7 декабря 2022. Выпускники, получившие «незачёт», не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие написание по уважительным причинам смогут повторно написать сочинение в дополнительные сроки – 2 февраля и 04 мая 2023 года. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо сочинения могут написать изложение.

22 мифа о ЕГЭ

Минимальные баллы для поступления в ВУЗ

Критерии оценивания итогового сочинения

Комментарий к разлелам тем итогового сочинения

Структура банка тем итогового сочинения

Образец комплекта тем итогового сочинения

ПАМЯТКА КАК ДЕЙСТВОВАТЬ НА ЕГЭ

Правила поведения участника ГИА

СПРАВОЧНИК "ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ" - это актуальная база данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России

Приказ Минпросвещения России №190 от 07.11.2018 "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЕГЭ
ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2021-2022 уч. г.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ для участников ЕГЭ и их родителей на Официальном информационном портале ЕГЭ


Предыдущая Старт/Стоп Следующая

ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ



© 2014 Школа №2 г. Первоуральск.