Министерство образования и науки РФ
На главную страницу
 
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
     ВНЕУЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
          РОДИТЕЛЯМ
               ИННОВАЦИИ
                    ШКОЛА ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА
                         УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

Подготовка к ОГЭ

ПАМЯТКА КАК ДЕЙСТВОВАТЬ НА ЕГЭ

Подготовка к ГИА и формирование 10 классов

Правила поведения участника ГИА

ГИА — 2023-2024

Приказ Минопросвещения России от 07.11.2018 № 189 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году

Итоговое собеседование - новый устный экзамен по русскому языку. Для допуска к ОГЭ девятиклассникам в 2023 году необходимо получить "зачёт" по итоговому собеседованию. Основной день проведения - 08 февраля 2024 года. Для получивших "незачёт" или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 резервных дня - 15 марта и 15 мая 202 года. Сроки проверки - не более 5 календарных дней. Продолжительность экзамена - не более 16 минут. Количество заданий - 4. Задание №1 - чтение вслух. Задание № 2 - пересказ текста. Задание № 3 - монолог. Задание № 4 - диалог. Время на подготовку к каждому заданию - 1-2 минуты.
Подробная информация размещена по ссылке

ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ



© 2014 Школа №2 г. Первоуральск.